Консультации / Лекарственные препараты

Мужу была сделана операция по поводу гематомы в следствие кровоизлияния 25 июля Прошли курс лечения и реабилитации

Вопрос в назначении лечения,Гинко Билоба 80 мг,фезам,тромбопол,индап.Прочитали ,что совместно не льзя пить Гинко Билоба и тромбоасс.Так ли это?Переживаю за мужа.
Добрый день! Можно, не переживайте. Если, конечно, тромбо асс принимаете по назначению врача, а не просто для профилактики. Одновременный прием этих препаратов может увеличивать вероятность кровотечений, но если есть риск тромбозов (для чего и назначают тромбо асс) принимать можно.
Большое спасибо.Мужу нужна операция по закрытию отверстия на черепе,он переживает,когда можно это делать.Почему то сразу не закрыли.
этот вопрос тогда лучше уточнить у лечащего врача, чтобы не спровоцировать кровотечение лишний раз.