Консультации / Дерматология и косметология

Акне

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и какая причина акне может быть? Гормоны щитовидной железы в норме(фото прилагаю), УЗИ щитовидной железы в норме, биохимический анализ крови (прилагаю фото), сахар в крови в норме, ФГДС без особенностей. В основном высыпан лоб и область подбородка,на подбородке иногда чешутся. Какие анализы или гормоны сдать и в чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае я советую обратиться к врачу дерматологу. Он назначит необходимое лечение и обследование.