Гнойные отит с повреждением перепонки сыну 11 лет

анонимно, женщина, 36 лет
У СЫНА отит с повреждением перепонки так сегодня сказал врач.Выписал амоксицилин,изофру в нос,и полидекс в ухо.Всё купила пришла домой,читаю полидекс нельзя при повреждении перепонки .Что делать капать или нет?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Нет, еще раз спросить доктора.

анонимно
Может я диагноз не правильно поняла?

Айзикович Борис Леонидович
Может быть неправильно поняли чего куда капать, брызгать

анонимно
Спросила сказал капать,говорит капли хорошие капайти,я говорю перепонка порвана он говорит ну т что

Айзикович Борис Леонидович
ну стало быть капайте или покажите ребенка еще одному специалисту, но очно. Лечение назначается только очно.