Консультации / Стоматология

Сложное удаление 8 зуба

Через неделю после снятия швов, появился большой отек. Сделала снимок.После удаления зуба мудрости (неправильно располагался) в надкостнице остался кусок зуба. Он расположен очень близко к лицевому нерву. Вопрос: что делать? Нужно и можно ли его удалять или выйдет сам? Есть риски? если можно и нужно удалять , то когда?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На рентгенограмме нет признаков остатков зуба. Необходимо наблюдение у лечащего врача.