Консультации / Онкология

Онкология

Добрый день, нужна помощь, у моего мужа два месяца назад заболела спина, прошли МРТ, СКТ, колоноскопию, сдали все необходимые анализы, результат консультация онколога, направили на ПЭТ КТ, после получения результатов как приговор, рак 4 ст. идите домой и умирайте и все. неужели ни чего нельзя сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо установить диагноз, выполнив биопсию. Есть ли возможность приехать в Москву?
Нет возможности приехать, т.к. у мужа сильные боли, он сидеть с трудом может, колим трамодол, больше ни чего не назначили, и то этот препарат был назначен местным хирургом, до этого кололи Кеторол, небольшое улучшение произошло после спазгана, боли в мышцах ноги и смены прошли, покрайней мере стали не такими сильными, как быть дальше не знаем, куда идти и кого просить о помощи непонятно, в онко центре в биобсии нам отказали, врач который вел прием, он даже мужа неосматривал, т к. я ездила за результатом пэткт одна, сказал что смысла нет ее делать,
Нужна биопсия. К сожалению, назначить какое-либо лечение без установленного диагноза будет неправильно