Онкология

анонимно, мужчина, 50 лет
Добрый день, нужна помощь, у моего мужа два месяца назад заболела спина, прошли МРТ, СКТ, колоноскопию, сдали все необходимые анализы, результат консультация онколога, направили на ПЭТ КТ, после получения результатов как приговор, рак 4 ст. идите домой и умирайте и все. неужели ни чего нельзя сделать.

Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Надо установить диагноз, выполнив биопсию. Есть ли возможность приехать в Москву?

анонимно
Приехать наверное не сможем, муж проктически не ходит, из за сильных болей в позвоночнике, наш онколог ,который смотрел пэткт сказал что смысла в биобсии нет, я думаю что он просто избавился от нас

Ибраев Максат Асанович
Нужна биопсия. К сожалению, назначить какое-либо лечение без установленного диагноза будет неправильно