Может ли опираясь на анализы диагностировать у малыша лактозную недостаточность

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ по копрограмме. Можно ли предположить, что у ребёнка находящегося на ГВ наблюдается лактазная недостаточность? Малыша беспокоют колики, повышенный уровень газообразования, не регулярный стул. Заранее спасибо за ответ!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
полноценно нет, требуются и другие обследования

анонимно
Подскажите пожалуйста какие обследования? К примеру, дисбактериоз?

Айзикович Борис Леонидович
клинический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ гепатобилиарной системы, анализ крови Ig к лактозе