Консультации / Наркология

Хотим закодировать свекровь

Добрый день! Моя свекровь пьёт, у неё непреодолимая тяга к спиртному. После любого мероприятия-теряет над собой контроль и уходит в запой. Длится это уже давно лет 5-6, решили закодировать. Но она делала в сентябре инъекции ботокса. В следствии чего, вопрос о совместимости кодирования и уколов ботокса.Спасибо.
Здравствуйте! Инъекции ботулотоксина (или ботокса) - не являются противопоказанием к проведению химической защиты (кодированию) от алкогольной зависимости, только не нарвитесь на шарлатанов. Лучше обращаться к проверенным специалистам, имеющим реальные положительные отзывы!