Консультации / Андрология

Покраснение головки полового члена

Покраснение головки полового члена Здравствуйте! У меня вопрос, надеюсь на вашу помощь! Неделю назад я обнаружил покраснение с правой стороны головки, думал аллергитическая реакция на мыло или на шампунь, до этого времени тоже обнаруживал красные точки, но они то появлялись, то сами проходили, сейчас началось таких же как и раньше, но не проходит, мажу кремами не помогает, да и с каждым днём краснота становится больше! Я работаю военным во Франции, и почти нет времени на посещение врача, поэтому прошу вас помочь прописать мне крем или таблетки которые продаются в Европе, если нужно могу приложить фото позже. Жду ваш ответ, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Пройдите обследование на инфекции передающиеся половым путем.