Консультации / Гинекология

Прием ГЗТ

Врач назначила анжелик в качестве ГЗТ ( маммографию УЗИ органов малого таза делала. все нормально). В менопаузе больше 2 лет. На 28 дней начались необильные месячные, продолжаются 5 день. В инструкции к препарату написано, что такое возможно. Стоит ли волноваться?
Здравствуйте. В таком случае лучше сделать пайпель-аспират из полости матки для исключения патологии эндометрия.