Консультации / Онкология

липома кардио-диафрагмального угла справа

Здравствуйте! Мне 50лет, зовут Людмила, 07,07,11г. на флюорографии обнаружена липома кард.-диафр. угла справа. 09.07.11г. на КТгрудной клетки -картина липомы кард.-диафрагм. угла справа.Онколог сказал, что точно определить какая опухоль можно после медиастиноскопии, но у нас в Алмате нет квалифицированных специалистов. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Какие еще нужны обследования?
Здравствуйте. Вы можете обратиться например с данными КТ в один из онкологических центров г. Москвы (Блохина или Герцена как вариант) С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.