Консультации / Гинекология

Джес пропуск таблетки больше 12 часов

Добрый вечер. Принимаю препарат джес плюс 5ый месяц. Вчера должна была принять 15 таблетку, день овуляции выпал как раз на этот день. Незащищенный половой акт был за два дня до вечером и сегодня утром. Обнаружила, что забыла выпить таблетку только сегодня при ежедневном приеме. Почитав в интернете выпила сразу две 15ю и 16ю. Как быть в такой ситуации какова вероятность зачатия в процентах и что делать. Возможно стоит выпить постинор? Какие последствия могут быть. Просто у меня небольшая паника. Прошу подскажите пожалуйста, как опытный специалист.
Здравствуйте! Вы сделали все правильно, дополнительно предохраняться не нужно.