Консультации / Гинекология

Длительное жжение в области половых органов

Здравствуйте! Обращаюсь к вам как к последней надежде,сил у меня уже нету терпеть 4-й(!!!!)год постоянное жжение в области половых органов!!! Все началось в мае 2015 года после того как родила второго ребенка,после этого сразу началось жуткое жжение,выяснилось что остались сгустки в матке,чистили 3 раза ,прокапали антибиотики,но на этом мучения не закончились,сдавала анализы каждый месяц по 2 раза в течение 2-х лет(!!!!) каждый раз анализы показывали то гарденереллу,то бактериальный вагиноз,то хронический цервицит(со слов лечащего врача),пока через два года не обнаружили в мазке стрептококк,который видимо маскировался под другие заболевание.Направили к лору где после лечения миндалин с последующим удалением их по причине декомпенсированной формы(анализ на антистрептолизин был очень сильно завышен).Думала на этом мои мучения закончатся,но сильно ошибалась,жжение из влагалища никуда не делось,снова каждый месяц после удаления миндалин в июне 2017.сдаю анализы и каждый раз находят то стафилококк, то кишечную палочку в основном!!Каждый раз назначают антибиотики и свечки,и после лечения снова появляется кишечная палочка!Я уже сдала всевозможные анализы,мазок из горла,бак посев мочи,бак посев кала-все анализы чистые!После туалета всегда моюсь дезинфицирующим мылом,обрабатываю половые органы мирамистином,Дома соблюдается чистота!Иммунитет постоянно повышаю!и все равно никуда не девается кишечная палочка!Я уже в отчаянии,стала очень раздражительная,злая,нахожусь постоянно в депрессии,появляются суицидальные мысли,мне это постоянное жжение днем и ночью не дает покоя!!!!Очень прошу Вас -помогите ,какие анализы нужно сдать? Лечащий врач обмолвилась что с таким заболеванием я у нее единственный пациент!
Добрый день! Считаю,что Вам следует обратиться к неврологу, так как налицо сочетанная проблема. Кишечная палочка не является абсолютным патогеном. Она может присутствовать в микрофлоре, при этом лечение не требуется, если нет признаков воспаления. Попробуйуте также проверить гормональный фон, возможно, дело не в микрофлоре.
За ответ спасибо Вам! Хотелось бы уточнить ,какой именно анализ гормонов нужно сдать или именно на гормональный фон?
Добрый день! ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, кортизол. Также проверьте глюкозу, инсулин.
Спасибо вам! Так и сделаю-сдам анализы!