Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Первый раз сталкиваюсь с таким понятием, как "Усиление предсердечного компонента" и особенности внутрижелудочной проходимости. Раньше, ничего кроме как о синусовой тахикардии, ничего не говорили. О чем говорит такое заключение и требуются или дополнительные обследования? Буду очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
" "Усиление предсердечного компонента" и особенности внутрижелудочной проходимости" - что эта мудрая словесная конструкция означает ведает только автор заключения...
А по ЭКГ приложенной к вопросу вы можете дать расшифровку, более понятным языком? В ней есть отклонения от нормы или нет. Обратиться к врачу который делал описания нет возможности обратиться.
ничего особенного нет