Консультации / Гинекология

Белок в моче при беременности

Здравствуйте, 15.10 на сроке 25 недель на плановом приеме у врача обнаружились следы белка в моче и небольшие отеки. Прописали 10 дней канефрон и следующий прием через 14 дней. 22.10 при анализе мочи белка показало 0,1 г/л при референсных значениях <0,14г/л. До следующего приема еще почти неделя, давление, вроде, в норме. Отеков видимых тоже нет. Насколько это опасно? Стоит ли идти к врачу внепланово или можно подождать неделю до планового визита? Стоит ли на приеме у врача настаивать на госпитализации? Спасибо.
Здравствуйте. Если переживаете, то посетите своего гинеколога, сдайте повторно анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и пройдите УЗИ почек. Если изменения будут сохраняться, то госпитализация обязательная. Так же получите консультацию уролога или терапевта.