Добрый день, ребёнок родился 11.07.18 с гбн. Сейчас на гв, возраст 3 месяца. Вес при рождении 3670, в 3 месяца 7140. До 16 октября какал часто, сейчас раз в день, два. После второго анализа начали приём креон 1/4 2 раза в день и линекс 1 раз в день, дальше в кале появились эритроциты и лейкоциты в слизи не убавляются, врач выписал ещё энтерофурил. Так же принимаем аспаркам 1/4 2 р/д, пиридоксин 1/4 1р/д, фолиевую 1/4 2 р/д. Может ли быть такие анализы от лекарств, как лечиться? Нужно ли ещё что то сдать? Ребёнок не ревет, спит хорошо, обильное слюноотделение, кормлю по требованию, раз в три -4 часа, ночью ест два раза.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Могут.
анонимно
Достаточно ли такого лечения? Требует ли такой анализ госпитализации?
Айзикович Борис Леонидович
Для этого нужно смотреть состояние ребенка