Консультации / Болезни сосудов

Онемение подошвы

У меня занемевшие обе подошвы от пяток до пальцев круглые сутки ,не зависимо в каком положении я нахожусь(лежу,сижу,стою ),после2-3часов ходьбы вся подошва горит ,терапевт и невролог лечили спину ,делали электрофорез ступней ,спина не болит ,но ноги в прежнем состоянии ,пошла к хирургу ,он направил сделать узи и с результатом к сосудистому хирургу(узи ничего интересного не показало ,также как и рентген) сосудистый проверил :пульсация везде есть ,выписал флибодиа,курантил сермион ,сказал онемение и жжение пройдет ,все добросовестно пропила ,но увы как было,так и есть а .на пальцах больше всего немеет мезинец а дальше по убывающуй ,большой почти нормально .А началось все с ободка вокруг пятки ,я даже не поняла ,не то немеет ,не то мерзнет.Что делать и куда идти дальше я не знаю ,ни у кого из знакомых ничего подобного не было.Фото не высылаю ,т.к. ноги внешне совершенно обычные ,не синие ,ни отекшие ни косточек ни ,припухлостей нет.
здравствуйте, требуется консультация эндокринолога для исключения сахарного диабета
Я была у эндокринолога ,сдавала кровь на анализы ,делала узи ,все нормально ,сахарного диабета нет .
покажитесь ревматологу для исключения синдрома рейно
ДА в том-то и дело,что не один симптом рейна у меня не набюдаетсся ,ноги не синеют ,не краснеют ,и у меня не кратковременное онемение ,а круглые сутки ,даже ночью и с утра мерзнут ноги ,а самой тепло . Была у ортопеда и узи показало :ортроз голеностопного сустава ,отек не большой ,но со всех сторон ,даже с подошвенной части,выписал мазь и сказал ортроз не лечится ,а только поддерживается в ремиссии ,да и сам сустав у меня не болит ,а отек начал спадать ,да и из-за ортроза не может неметь вся подошва (так сказал ортопед) ,она иногда просто занемевшая ,а особенно к вечеру или смене погоды начинает крутить ,ныть. Я поэтому все время и пишу ,никто ничего адекватного не говорит ,только гоняют от одного врача к другому. Знать-бы к кому обращаться .Спасибо вам большое ,что тратите время на меня .
судя из написанного - у ревматолога Вы не были ...