Консультации / Урология

Воспаление по женски

Добрый вечер,меня продуло,проснулась ночью от резкой рези в низу живота,выпила ношпу и уснула,на данный момент есть дискомфорт в низу живота и в пояснице ,болей нет,боли при мочеиспускании нет.Нужно наверное свечи поставить какие то?Попасть на приём к врачу в данный момент не могу...
Здравствуйте, Олеся! Не рекомендую заниматься самолечением. Любые боли в животе могут оказаться острым хирургическим животом. Если нет возможности обратиться к урологу, или хотя бы к гинекологу, вызовите скорую медицинскую помощь. Это может спасти Вам жизнь.