Консультации / Сексология

консультация

Уважаемый Юрий Петрович доброго Вам дня. Проконсултируйте пожалуйста два препарата -,,Виаэкстрим,, и ,,Virilitty Pills,,? Большое спасибо!
Оба упомянутых вещества - не препараты, а билогически активная добавка. Очередная панацея, которая обещает все, но не дает практически ничего. Спасибо за вопрос - я почитал аннотации, посмеялся от души. Выражения типа "Эксперементально доказано, что связки пениса имеют большой потенциал растяжения" - нечто вроде "кости пениса могут глубоко прорастать в область таза". То есть чепуха. Вообще говоря, практически ВСЕ обещания по поводу увеличения пениса, удлинения сношения до часов и суток и т.д. - лишь реклама. Серьезные препараты обещают гораздо более скромные результаты - и то не всем, а лишь по показаниям. Удачи!