Консультации / Педиатрия

У ребёнка золотистый стафилоккок и протеи

Здравствуйте!ребенка с рождения очень беспокоит животик,врачи говорили все пройдёт к 3 мес,но сейчас уже нам 4 находимся на ив(смесь нан,и нан кисломолочный).кушает очень плохо сьедает грамм 20 начинает все урчать он начинает плакать и перестаёт кушать,в туалет ходит раз в 2 дня ,калл зелёный,сначала выходит оформленный (очень редко)а потом жидкий пенистый со слизью.сдали картограмму и на дизбак.нашли стафилококк и протеи,назначили инвестиции баг 7 дней по 5 мл 3 р в день,а потом нормафлорин л утро и день а на вечер б.на 3 день приема флага стало хуже стал очень много срыгивать и ещё хуже стал кушать и животик стал сильнее болеть!подскажите пожалуйста что происходит с ребёнком ,уже измучился бедный.
Здравствуйте! Так может проявляться непереносимость белков коровьего молока. Уйдите на смесь-гидролизат на 2 недели, если живот успокоится, то это подтвердит пищевую аллергию и дальнейшая тактика - под контролем детского аллерголога.
Спасибо за ответ.Подскажите как правильно переходить на другую смесь?
На гидролизат можно сразу.
Подскажите пожалуйста ещё .Может ли это быть лактазная недостаточность.смесь гидролизат не нашла у нас,только на заказ.а смесь на козьем молоке можно или нельзя?
Козье молоко аналогично коровьему. Нельзя! Лактазная недостаточность срыгиваниями не проявляется.
Спасибо большое за ответ.смесь фрисолак голд пеп подойдёт?или подскажите пожалуйста какие можно ещё рассматривать?