Консультации / Неврология

Нарушения двигательных функций

Три дня назад обнаружил у себя нарушение равновесия, неадекватное восприятие положения тела, и неточность движений. Когда внимательно не смотреть на руку и предмет, которым я собираюсь манипулировать, я могу промахиваться. К примеру, когда пью чай, могу утыкаться кружкой в подбородок. Вставать и садиться как-то сложно и странно, как при опьянении. Натыкаюсь на предметы, неправильно оцениваю расстояние до предметов от своего тела. В остальном, не вижу заметных функциональных нарушений мозга. К кому мне обратиться и что это?
К неврологу. Покане знаю, не на что не похоже, но необходим осмотр неврологаи оценка координаторных фукнций. Тогда можно будет определиться.