Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте, вчера удалила здоровый зуб мудрости. Два дня назад справа, сейчас слева (для установки брекетов). Справа обошлось без отеков, даже минимальных, а вот слева появилась припухлость, которая немного болит, она не в области зуба, а в районе 5-6 зубов. Что делать? И нормально ли то, что она немного болит?
До трех дней после удаления могут быть отеки. Через три дня показаться хирургу