Консультации / Хирургия

Что делать

Ноги болят как буд то с них кожу сняли чем мазать? Что делать ? Вообще др врача сложно доехать паралезованна вся левая часть ,сахарный диабет и трофические язвы это связанно как то с тем что такие ноги ?вздутые и больно каждое прикосновение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографии у Вас рожистое воспаление - требуется консультация очная хирурга и инфекциониста.