Консультации / Андрология

Гиперчувствительная точка на крайней плоти

Здравствуйте. 26 лет. На крайней плоти находится крайне чувствительная точка маленькой площади. То есть конкретно одно место, а не вся крайняя плоть. На фото указано конкретно где это. Проблема в том что при возбуждении достаточно одним пальцом помассировать это место 5 секунд, как сразу же происходит семяизвержения, место настолько чувствительное что контролировать что либо невозможно. С презервативом еще кое как можно контролировать процесс, но допустим оральный секс почти невозможен. мне кажется это не нормально т.к. чувствительность головки и в целом крайней плоти вполне нормальная, кроме того конкретного места. Подскажите почему так и есть ли решение ? Благодарю
К вопросу приложено фото
Есть решение - обрезание. Кожные покровы грубеют и длительность полового акта увеличивается