Консультации / Логопедия

Ребёнку 2 5 года стал повторять звуки после некоторых слов

Ребёнку 2 5 года стал повторять звуки после некоторых слов например нет-т-т бык-к-к в основном звуки т-т к-к или ке, ка-ка, та-та Добрый вечер! Очень переживаю, ребёнку 2,5 года, стал повторять звуки после некоторых слов( например: нет-т-т, бык-к-к, в основном звуки т-т, к-к, или ке). Сынуля у нас гиперактивный, даже невролог лечение прописывал, принимали и фенибут, тенотен, глицин. 1,5 месяца назад ездили отдыхать в Крым, и по приезду домой, стал моргать глазами. Невролог объяснил, что это на фоне новых сильных эмоций. Месяц принимали Тенотен( правда не известно помог ли он, т.к ребёнок его разгрызал и глотал), теперь пьём глицин. Заметила, что уже неделю повторяет эти звуки. что это, доктор? Говорить он у нас начал нормально буквально месяц назад, а до этого мало говорил. Помогите советом, что делать в нашем случае?
Здравствуйте. в данном случает консультация невролога и логопеда
Большое спасибо))