Консультации / Гинекология

Подозреваю химический ожог половых губ

Здравствуйте, 6 дней назад, не успев подмыться перед залом, я брызнула дезодорант для интимной гигиены. После зала я помылась в душе и легла спать. Проснулась от адской боли во влагалище. Половые губы распухли, появились какие то крупные утолщения в виде маленьких кружочков, из которой вытекает немного прозрачного вещества. Мочеиспускание и прикосновение воды доставляют невыносимую боль. При ходьбе кружки с половых губ прилипают к внешней поверхности, от этого испытываю дикую боль. Ходила к гинекологу, они разводят руками, предполагают ожог, ходила в ожоговый предполагают аллергию, отправляют обратно в гинекологию. В итоге выписали мазать мазью Левосин. Мажу ей один день, полове губы распухли до невероятных размеров, язвочек стало в разы больше, практически по всей поверхности, переходят в область ануса. Полового контакта не было неделю, половой партнёр один и секс всегда защищённый, венерические заболевания исключены. Подскажите пожалуйста как снять отек и заживить язвы? Очень прошу помочь
Добрый день! Очень жаль, что Вам не могут подобрать лечение. Удивительно, что не показана консультация и постоянное наблюдение у дерматолога. Сейчас сложно сказать, что необходимо. Возможно, теперь не обойтись без противовоспалительной терапии, обязательна включение ранозаживляющих препаратов.