Консультации / Стоматология

Восстановление десны после лоскутной операции

В декабре прошлого года поставил коронку на вкладке на 6 зуб. После лечил 5 и 7 зубы от глубокого кариеса. 2 месяца назад между 6 (коронкой) и 7 зубом начала кровоточит десна, появился неприятный запах. на приеме у пародонтолога выяснилось, что у меня пародонтальные карманы. 24 сентября сделали лоскутную операцию. Лечащий врач утверждает, что все зарастает нормально, но спустя месяц все еще есть 2 небольших полости. Вопрос собственно как долго после лоскутной операции с удалением грануляций может полностью восстанавливаться десна и восстановится ли вообще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок проблемного участка
Да, конечно. Сейчас поменял коронку на более большую, но небольшие щелочки все же остались
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вероятнее всего слизистая может восстановиться не ранее чем через 4-6 месяцев