Консультации / Кардиология

Как подтвердить нарушение ритма сердца

У меня время от времени происходит нарушение ритма сердца. В этот момент я могу просто сидеть на стуле и вздохнуть носом, идти по помещению(или по улице) и нагнуться к полу или во время прыжка на турник. В любой из этих ситуациях может измениться ритм сердца, но меняется он не постоянно в этих ситуациях. Самому ещё ни разу не удавалось вызвать перебои. Я ходил по докторам начиная со школы. Они говорили мне что это возрастное и это пройдёт. Сейчас мне 23 и нарушение ритма у меня раз в неделю происходит. За последние недели две не было перебоев, но зато последние три дня они у меня каждый день. Во время нарушения ритма мой пульс равен почти 200( Два раза я успевал прийти в аптеку и померить давление, и в первый раз пульс был 194, а второй раз 205). Во время перебоя сердце очень быстро бьётся, начинает сзади побаливать голова, в горле неприятное ощущение и возникает потливость. Длится от 20 секунд и до нескольких минут. Самый длинный перебой был примерно минут 10, как мне показалось, если не больше. Недавно был у кардиолога, врач написала подозрение на пароксизмальную тахикардию ибо в спокойном состоянии ЭКГ у меня хорошая и доктору нужна кардиограмма во время перебоя. От военкомата на сутки повесили Холтер. Он показал только вегетососудистую дистонию. Перебоев в эти сутки к сожалению не было. Как мне зафиксировать эти нарушения ритма? В больницу не кладут меня. Остаётся только ждать появления перебоя и бежать в ближайшую клинику чтобы мне сделали ЭКГ? Но это наверно невозможно. Как мне быть?
купите портативный прибор для регистрации ЭКГ (кардиофлешка или аналоги)
Данные с этого прибора принимают кардиологи? В том смысле не считают ли они эти показания неточными и т.п?
альтернативы, увы, нет *** приходилось видеть записи с таких приборов - вполне подлежат интерпретации