Консультации / Стоматология

Цирконевые коронки

Здравствуйте..Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации..Три года как у меня на фронтальных зубах цирконевые коронки..Опора на двух опорных зубах..Чувствую дискомфорт..Во-первых давление на эти зубы..А во-вторых запах..Коронки имеют подвижность..Зуб опорный стал ныть и страно себя чувствовать под коронкой..Дотрагеваюсь до коронки как чувствительна ...Эти коронки реагируют на кисломолочные продукты и после еды..Трыкают..Непонятно по какой причине..Чувствую себя ужасно просто..Раньше у меня стояли метало керамика было всё нормально..А сейчас цирконевые коронки и сними проблема..Долго так с ними по-моему мне не приходить.. Хотя врач уверял что цирконевые самые лучшие коронки..У меня уже такое впечатление что это не цирконевые..Что мне делать со своими зубами..???Идти к другому врачу переделывать??Или это так должно быть??
Здравствуйте Нет, так не должно быть. Но, что случилось, можно выяснить только на очном приеме.
Большое спасибо за ответ..Я извиняюсь но хотелось бы еще задать несколько вопросов..Может ли быть так...что это не цирконевые коронки..???Если имеется дискомфорт в десне и с коронкам ??И когда я провожу слегка на задней стороне коронки пальцем или даже до тоагивоюсь слегка до кончиков коронки они создают треск..От чего это может быть ??А сами коронки ведь уже три года как стоят ...Может ли это всё зависит от материала из которого зделаны эти коронки??Буду вам очень благодарна за ваши ответ..Наверное придётся искать другого врача..К этому уже идти бесполезно.. Он стоит на своем что все нормально..И нет причин для беспокойства..А я уже устала мучиться и терпеть неприятные ощущения..Да и темболее коронки не дешовые..
Давайте попробуем разобраться с этим на основании рентен. снимков. Сделайте снимок. Пациенты часто преувеличивают значение рентгеновских снимков в диагностике стоматологических проблем. Да, действительно рентгеновское исследование — это отличный инструмент диагностики. И все же снимки зубов — это дополнительный метод исследования, который необходимо изучать и трактовать на основании данных объективного обследования каждого пациента. Но в Вашем случае давайте пойдем от обратного. Ведь у меня нет возможности осмотреть Вашу полость рта.