Консультации / Проктология

Салофальк

Тот же диагноз у моего друга.... Живем мы в Москве, в больнице лежим тоже в Москве. Прописал врач нам этот Салофальк сусп ректальная 4г 60 мл, так я не только перерыла все аптеки и сайты, я и обзванивала аптеки и дозировку уже смотрела «2г30мл» нет ни где(((уже и не знаем что делать.... Подскажите, может есть какой аналог?
Здравствуйте! Вот только что результат по запросу на сайте http://aptekamos.ru по данным на 21.10.18 - две аптеки в Москве, где есть Салофальк суспензия ректальная 4г/60мл - 1) "еАптека Мастеркова". Проезд: м. "Автозаводская", последний вагон из центра, далее 1 минута пешком. +7(495)730-53-00 доб.7008; 2) "Аптека Медлайн", ул. Карла Либкнехта, 1/1. Проезд: м. "Лермонтовский проспект", первый вагон из центра, налево к ТЦ "Феникс", далее мимо Макдональдса, пройти сквозь заправку, обойти жилой дом слева и прямо до магазина "Пятерочка", слева в отдельном здании аптека. +7(495)023-07-08
Здравствуйте! Да нет в Москве ни в одной аптеке, в интернете одно пишут, а по факту нету, мы обзвонили все.... Нашли одну пачку в МО г. Пушкино. Печально, что в наше время, при наличии всевозможных технологий остаётся проблемой «достать» нужное лекарство...
Здравствуйте! Да, согласен, это действительно печально. Печально и то, что такие сайты как aptekamos.ru становятся ненадежными, раньше такого расхождения информации не отмечалось. К сожалению, не знаю - чем еще могу помочь.