Консультации / Репродуктология
Сурматеринство
Здравствуйте, посмотрите пожалуйсто подхожу ли я по узи в сурмамы?
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данному Узи подходите. Надо пройти полное обследование по приказу 107 н Минздрава России
Консультация врачей репродуктологов на тему «Сурматеринство» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2018
О консультанте