Консультации / Педиатрия

Интервалы кормления

Здравствуйте. Дочке 4 месяца, на ИВ, вес 6500. Подскажите пожалуйста какие интервалы должны быть между кормлениями (3 или 4 часа?), сколько их должно быть в сутки и сколько примерно должен съедать ребёнок? ( понятно что все индивидуально, но есть же стандарты)
Здравствуйте! По стандартам интервалы должны быть от 2,5-3,5 часов между кормлениями, съедается в одно кормление минимум 120 - 150 (180максимум) мл. Желательно так же хотя бы 1 раз ночью так же кормить малыша. То есть получается 6 кормлений в сутки. Растите здоровенькими!
Спасибо! И до какого возраста так? когда надо будет увеличивать интервалы/кол-во смеси?
до 6 месяцев на таком режиме, после можете увеличивать до 4 часов, но все равно еще до 10-12 мес желательно оставить ночное кормление.