Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать кардиограмму

Добрый вечер. Хочу идти на операцию, общий наркоз. Сделала кардиограмму и волнуюсь, можно ли оперироваться?Очень жду ваш ответ. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На ЭКГ ничего особенного. Но вы преувеличиваете ценность метода.
Спасибо за ответ. У меня сердечная недостаточность 2 степени. В последнее время нехватка воздуха, а тут ещё и операция(((удаление полипа в матки. Терапевт сказал, что ЭКГ не очень, но при этом выписал направление в больницу на операцию. Домой пришла и стало страшно, что не выдержу наркоз. С ваших слов я понимаю, что ЭКГ ничего страшного и можно оперироваться?
Из моих слов нужно было понять, что ЭКГ - совершенно не основной метод для оценки риска и нормальная ЭКГ ни о чем не говорит.