Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Во вторник у меня удалили нижнюю правую 6-ку Удаление было сложное,снизу был гной...после наложили бинт и отправили домой Кровь шла часа 2-3 Потом началась боль....и длилась она все эти 3 дня.один вечер была температура 37,отек небольшой Сегодня с утра заболело горло и ухо...и вообще вся левая сторона лица Смутило,что это случилось через 3 дня.... Теперь не знаю что делать (
На 3и сутки может быть максимальные боли и максимальный отек. Покажитесь на осмотр