Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму

Добрый день! Дочка 6 лет, очень часто болеет, начиная с раннего возраста. Часто повторяются отиты. Три года назад были удалены аденоиды, стояли шунты в перепонках( но даже в тот момент были отиты). Только за последние 3 месяца дочка перенесла ангину, потом через месяц гайморит и тубоотит. Лор рекомендовал сделать иммунограмму. Помогите пожалуйста расшифровать анализы и дайте рекомендации по дальнейшим действиям
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выполненный анализ не является иммунограммой, так как не содержит и половины необходимых показателей: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой в абс.числах и %, НСТ-тест, интерфероновый статус, IgE. Непонятно, почему анализ выполнял фельдшер-лаборант, поскольку выполнение анализа должно осущствляться врачом клинико-диагностической лаборатории. Представленный результат не подлежит оценке, поскольку без всех параметров невозможно оценивать состояние иммунной системы. Первичный иммунодефицит можно подозревать у ребенка, если у него в год 8 и более гнойных отитов.