Консультации / Педиатрия

Почему может изменится стул у 3 месячного ребенка

Добрый день! 2 день подряд у ребенка кашиообразный болтного цвета стул! В чем причина не пойму... ребенок на ИВ, изначально давала нан(были от него запоры и постоянно зеленый стул). Поменяла смесь на фрисолак голд, но по утрам даю нан кисломолочный 1 раз в день! Стул наладился и несколько дней был желтого цвета и кашиобразный! Но последние 2 дня он стал болотного цвета( хотя в кормлении нечего не меняла). Подскажите стоит ли беспокоиться и обращаться к специалисту?
Здравствуйте! Если это пару дней, ничего страшного, следите и дальше за стулом. Если малыша начинает беспокоить животик, а в стуле появляются патологические примеси, то смесь нужно будет снова менять. Или можете сначала ввести пробиотики, например, нормофлорины. Желательно так же сделать анализ кала на углеводы для исключения лн. Растите здоровенькими!