Консультации / Хирургия

Под ногтем появился нарост огрубевший

Почти месяц назад появился небольшой нарост под ногтем на указательном пальце. Сейчас нарост вырос и деформировал ноготь, появился небольшой зуд и припухлость кожи возле пальца. Не знаю к какому специалисту обратиться. Могли бы вы подсказать что это может быть и к кому идти? На данный момент я в положении - 8 недель - если это имеет значение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется показаться очно к следующим врачам : к хирургу, к дерматологу. после осмотра врачи решат что с этим можно сделать .