Консультации / Онкология

Плоскоклеточный центральный рак нижней доли правого лёгкого

Здравствуйте! Моему папе 71 год, 10 лет назад перенёс инфаркт и инсульт с клинической смертью. Также есть проблема со стороны почек - хроническая почечная недостаточность. Несколько недель назад диагностировали центральный рак нижней доли правого лёгкого, 3 стадия без метастазов. В 1966 году в военном госпитале был прооперирован по-поводу абсцесса верхней доли правого лёгкого. На консилиуме было принято решение только лишь о симптоматическом лечении, в связи с противопоказаниями к химиотерапии и лучевой терапии и не возможности проведения операции. Неужели ничего больше нельзя предпринять? Что включает в себя симптоматическое лечение? Как улучшить качество жизни и можно ли при таком диагнозе использовать ингалятор, когда появляется одышка и изматывающий кашель? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Желательно выслать мне результаты ЭКГ, спирометрии, ЭХОКГ, анализов крови, КТ органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, радиоизотопного исследования скелета, МРТ головного мозга