Консультации / Проктология

Анальные сосочки

Добрый день! Примерно год назад был у проктолога и он сказал, что у меня есть небольшие анальные сосочки. Тогда они меня не беспокоили и визит был из-за геморроя. На сегодняшний день они вызывают очень большой дискомфорт, а именно они очень сильно зудят после стула и выходят наружу вместе с прямой кишкой. Подскажите какие-нибудь свечи которые помогут убрать зуд и уменьшить в размере эти отростки. Мне 22
скорее всего у Вас увеличился геморрой или появилист кондилломы - покажитесь очно к проктологу для осмотра и назначений.