анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, были на узи поставили пиелоэктазию почек. Все показатели обычные, ровные, четкие, размеры левой 73*35*35мм, правой 70*35*37мм. Левая лоханка интраренального типа ПЗР 4,6мм, в ортостазе без динамики,...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имели от вы опыт "ведения" детей с диагнозом Аллергический альвеолит? Как такой диагноз ставится? Какие "прогнозы" у человека с таким диагнозом? Сыну сейчас 2г и 8м. Болеет...
анонимно (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Ребенок заболел неделю назад - насморк, температура 39-39,5, кашель. Пили очень много жидкости, окно все время открыто, влажная уборка 2 раза в день и т.д... На...
Маргарита Юнусова (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте.Моей дочке 2.6.Две недели назад в первый раз поднялась температура.Ей стало плохо и я вызвала скорую.Назначили ингалипт и виферон.Лучше не становилось.Температура стала каждый день подниматься именно ночью.Пошли к частному педиатру...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Ребенок родился в 30 недель, выхаживали дочь в режиме кувеза в отделении патологии,через 2 недели состояние ребенка резко ухудшилось, и ее перевели в реанимацию, где поставили диагноз янэк 1...
jujatka
Добрый день. Ребёнку 7 мес. На искусственном вскармливании. В последний месяц стул был 3 раза или четыре, после каждого кормления. Жидковатый желто зелёный с множеством белых ТВ дорожных комочков. В...
анонимно
Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 16 дней! Вот уже 2 дня нас мучает животик, он тужится, пукает и какает, но ей явно это доставляет дискомфорт, плохо спит из-за этого! Наш пидиатр...