Консультации / Гастроэнтерология

Кормление малыша

Добрый день подскажите пожалуйста, мой ребёнок не берёт грудь как только я не пробовала она на отрез орёт когда я ему её сую.. Он у меня кесаревских после родов 3 дня кушал с бутылочки вот и привык.. Я теперь сцеживаю молоко и даю ему с бутылочки, уже прилавчилась..но от моих переживаний так как первый ребёнок, иногда не знаю что делать когда он плачет вот и переживаю, стало молоко меньше пребывать, приходиться иногда докармливать смесью, как наладить молоко?? . Вот такой ещё вопрос у меня, покормлю малыша, поддержала столбиком, он отрыгнулся как надо воздух вышел.. Потом ложу на бочек.. Через время он начинает шевелиться и зевать в этоге отрыгиыает еду.. Что делать? Это нормально???
Здравствуйте! Купить современный электрический молокоотсос и не паниковать, наслаждаясь радостью материанства. Срыгивания небольшими объемами - вариант нормы.