Консультации / Стоматология

Правильно ли установлена коронка

Год назад мне установили коронку 6 зуб нижней челюсти . После этого посстоянно между 6и 7 зубом посстоянно забивается пища начинает. Воспаляться доктор говорит что все с коронкой хорошо... Я сижу зубы 2 раза в день.пользуюсь зубной нитью .. должно ли так быть прилагаю снимок
К вопросу приложено фото
Добрый день!На снимке все хорошо, но если Вас это действительно беспокоит и забивается пища, то можно попробовать уплотнить контакты на 7 зубе добавить пломбу или керамическую накладку. На 6 коронка сидит хорошо.
Спасибо доктор! Может вы ещё мне сможете помочь? 3 месяца назад мне удалили ретинированный зуб мудрости с правой стороны нижней челюсти . Была на осмотре хирурга лунка зажила хорошо.но меня как и до удаления беспокоят боли характера как будто зуб растет. .. боли отдают в ухо точнее позади уха... Боли вокруг лунки. Мне сделали панорамный снимок произвели осмотр . доктор сказал воспалился сустав назначил лечение 3 дня мелбек .5 дней Нимесил... Боли стали меньше но все равно меня это беспокоит.. видно ли на снимке воспаление сустава..? К кому мне обратиться с таким диагнозом или это вообще что то другое?
Добрый вечер!Этот снимок не является информативным.Для того.что бы понять воспаляется ли у Вас сустав, нужно сделать 3d.И Вам нужен гнатолог.