Консультации / Сексология

как настроиться?

Здравствуйте!Мне 24 года,с мужем живу 5 лет и ни разу не испытывала оргазм,хотя возбуждаюсь и мне приятно.Один раз я была дома одна и решила попробовать помассировать клитор и испытала оргазм.Рассказала мужу,он мне предложил попробовать во время секса помассировать,но я так и не испытала оргазм.Но когда я одна это делаю,то испытываю.Почему так происходит?Что мешает мне испытывать оргазм во время секса?
Здравствуйте. Мастурбация - половой акт с самым любимым и понимающим партнером. То, что Вы открыли оргазм для себя - большое дело, но мастурбация не всегда становится прологом к оргазму в сношении. Попробуйте некоторое время ОБУЧАТЬСЯ оргазму при сношении. Вначале (один или несколько вечеров) просто матсурбируйте при муже. Он сидит рядом или прикасается к Вам, или обнимает, но сношения нет. Затем он садится на стул или на диван, а Вы садитесь к нему на колени и ЕГО РУКОЙ ласкаете себ, создавая общность ваших рук и обучая мужа, КАК это делается. Третий этап: Вы ласкаете себя, сидя на его пенисе без фрикций. Далее - сидя на пенисе во время плавных фрикций. Наконец - при обычном акте. То есть, происхолит постепенное сближение мастурбации и сношения. Это более эффективный путь, чем сразу ласкать себя во время обычного сношения, как это сделали Вы. Кстати, почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - там тоже много нужной Вам информации. И еще посмотрите http://popdoc.ru/articles/252 Удачи!