Консультации / Урология

Жжение в половом члене

Испытываю жжение в половом члене, тяните низ. Жена задавала мазки на инфекции ничего у неё не нашли!У меня Мочеиспускание нормальное без боли, анализ мочи общий в норме. Есть подозрение на простатит, но слышал что его бывает несколько видов. Какие пройти обследования чтобы узнать какой у меня простатит и есть ли он вообще!?
Для начала УЗИ предстательной железы
абдоминально (УЗИ); трансректально; трансабдоминально. Какое лучше и информативно?