Консультации / Урология

Кисты почки какое требуется лечение

Добрый день! Проблемы с почками начались весной 2018 года, а именно при сдаче анализа мочи было очень большое количество измененных эритроцитов до 70000, провели УЗИ, анализ мочи сдал. и на этом все, отправили на прием к нефрологу, выписку с приема прилагаю к вопросу там тоже внятного ничего не сказали. сами съездили на МРТ забрюшиного пространства+урография, результат прикреплю здесь и ссылку на облако оставлю с самими обследованием. Из лечения было назначено только дипиридамол. Могли бы вы проконсультировать, уточнить примерный диагноз, какое лечение принимать, на что обратить внимание? причина такого большого количества измененных эритроцитов в моче? https://cloud.mail.ru/public/N2eM/QQijPBvrK
К вопросу приложено фото
Вероятно, наличие эритроцитов в моче не связано с кистами, а является проявлением нефропатии (то есть первичного поражения почек), как и написал нефролог. Для уточнения диагноза можно выполнить биопсию почек