Консультации / Проктология

Наросты на анусе

Здравствуйте.Месяца два назад заметил нарост на анусе, сейчас появилось ещё несколько маленьких.Не болит ,не кровоточит,при ходьбе не мешает.Дискомфорта никакого нет.Телесного цвета.Что это может быть и какая профилактика лечения.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это кондиломы. Необходимо хирургическое лечение (электрокоагуляция, с помощью радиоволны и т.д.). Для этого нужно обратиться очно к проктологу.