Консультации / Гинекология

Частая молочница

Здравствуйте. Меня в последний год, после смены полового партнера стала довольно часто беспокоить молочница, и стал проявляться цистит. Врач назначила Свечи Нео Пенотран Форте, капсулы румикоз, цефозолин. Молодому человеку лечение еще не назначено, но лечиться будем параллельно. Возможно ли протекание скрытых инфекций типа хламидий? В мазке у гинеколога ничего не нашли. На что желательно провериться для плановой беременности? Хватает ли назначенного лечения от молочницы?
Уважаемая респондентка, для диагностики ИППП одного мазка недостаточно, следует провести также ПЦР-исследование.