Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму, смущает сильная вязкость и слизь а ней. И вообще какие шансы на зачатие естественным путем у нас есть? Я правильно понимаю активных сперматозоидов 68%? А вместе с мало подвижными 80%? Это нормально?
К вопросу приложено фото
Активности сперматозоидов вполне хватает а вот из-за вязкости зачатие может не произойти вообще
Возможно решение этой проблемы??
Полное обследование простаты, консультация уролога. Разговор ни на один прием , а на несколько