Консультации / Стоматология

Пародонтоз

Здравствуйте, живу в маленьком городе специалистов хирургов - пародонтологов, с которыми можно посоветоваться, нет. Длина пародонтального кармана достигает до 10мм, какое лечение вы мне можете порекомендовать?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок проблемного участка
Здравствуйте, рентгеновский снимок мне не делали, врач провела чистку зубов от камней, на следующий прием измерила глубину пародонтального кармана всех зубов, провела лазерную чистку только двух зубов, в связи в глубокими карманами, и назначала проводить ополаскивание раствором хлоркекседина. Сказала прийти через две недели.
Здравствуйте, без рентгеновского снимка могу только предположить, что лечение должно быть хирургическим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, исходя из предложенного рентгеновского снимка, врач предлагает мне удалить зуб, в связи с атрофией костной ткани. Что Вы мне посоветуете, есть ли у меня шанс спасти зуб и хоть как то восстановить костную ткань.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это зуб необходимо удалить
Здравствуйте, под вопросом об удалении стоит и 8 зуб, я в отчаянии. Неужели нечего нельзя сделать? Можно ли будет поставить имплантат на место удаленных зубов. Что мне делать?
Здравствуйте, целесообразно удалить 2зуба и поставить имплант