Консультации / Генетика

Биохимический скрининг 1триместра

Здравствуйте!Мои результаты показали по заболеванию Дауна. ИТОГОВЫЙ РИСК:1:19 ГРАНИЦА:1:150 ВОЗРАСТНОЙ 1:149 На сколько это может быть точный или не точный результат.Плохо это или хорошо.
Здравствуйте! Риск по синдрому Дауна у вас очень высокий, насколько это точно я сказать не могу, так как вы не прислали результаты Узи и анализа крови, а только написали заключение
Спасибо вам за ваш ответ!Высылаю фото узи,крови скрининга.Посмотрите пожалуста еще раз.А то у меня записть к генетику аж 27ноября.Щас срок бременности у меня 15недель.Бременостей было 4 одни роды в 2016г.Ребенок здоров.Щас 5бременность .Предыдущие бременности были 2замершие один выкидыш на раних сроках это от первого брака.Щас второй брак ребенок от второго брака.
К вопросу приложено фото
Простите почему то фото не прошли.Пробую выслать вам их еще раз
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск по синдрому Дауна у вас высокий, но есть большие шансы что этот диагноз не подтвердится. Вам нужно срочно либо сделать инвазивную диагностику (прокол), либо неинвазивный пренатальный тест (НИПС). Для получения более подробной информации вы можете записаться на консультацию генетика в центре Геномед (есть возможность записаться на онлайн консультацию)